1分赛车计划

您当前位置: 首页 > 通知公告

2020年第四批拟任乡(科)级干部廉政法规考试成绩

发表日期:2020年04月27日来源:

 

市直有关部门(单位):

    现将2020年第四批市直有关部门拟任乡(科)级干部廉政法规考试成绩公布如下,请查阅。

    附件:《2020年第四批拟任乡(科)级干部廉政法规考试成绩表》
 
                                    中共白银市纪委办公室

                                        2020年4月27日

 

 

 

 

 

 

     2020年第四批拟任乡(科)级干部廉政法规考试成绩表

序号 姓 名 单 位 成 绩
01 魏烈琦 市统计局 78
02 李进洹 市统计局 84
03 高秉东 市统计局 64
04 王 枫 市统计局 46
05 芦玉娟 市统计局 74
06 张一婷 市统计局 88
07 王生菊 市统计局 74
08 赵添宝 市统计局 84
09 尚天龙 市统计局 88
10 张志宏 市统计局 62
11 杨 安 市统计局 80
12 樊树吉 市政府办 78
13 王 淼 市政府办 88
14 李亚龙 市政府办 74
15 崔松林 市政府办 72
16 孙辛园 市文联 66
17 张生荃 市文联 72
18 郑存天 市文联 78
19 张天健 市委宣传部 64
20 邵本雄 市机关事务管理局 78
21 剡 霞 市机关事务管理局 68
22 张 霞 市机关事务管理局 74
23 闫培颖 市机关事务管理局 66
24 赵中峰 市机关事务管理局 80
25 尚立铭 市机关事务管理局 66
26 杨丽萍 市机关事务管理局 88
27 代明鹏 市机关事务管理局 70
28 姜星竹 市机关事务管理局 缺考
29 宋昕岳 市机关事务管理局 70
30 张蓉英 市机关事务管理局 74
31 刘红雅 市中级人民法院审判员、一级法官 72
32 李作凤 市中级人民法院审判员、一级法官 78
33 李学成 市中级人民法院审判员、一级法官 66
34 赵映春 市中级人民法院四级主任科员 72
35 李建春 市中级人民法院四级主任科员 78
36 王亚坤 市中级人民法院四级主任科员 78
37 郭江林 市中级人民法院四级主任科员 82
38 高建萍 市民政局 78
39 李润娟 市民政局 64
40 刘兴璘 市民政局 72
41 杨永岱 市民政局 52
42 赵 燕 市民政局 92
43 马艺珍 市民政局 96
44 李竹蓉 市民政局 62
45 滕 静 市民政局 66
46 马晶晶 市民政局 74
47 陈瑛瑛 市民政局 62
48 关清元 市民政局 80
49 王小婷 市民政局 76
50 王艺蓉 市民政局 80
51 冯兴巧 市民政局 90
52 李淑彤 市民政局 60
53 吴子燕 市民政局 68
54 孙小东 市农科所 86
55 杜世坤 市农科所 74
56 赵宝勰 市农科所 66
57 罗健科 市农科所 80
58 强旭阳 市农科所 76
59 俞华林 市农科所 76
60 沈文功 市网信办 72
61 杜开武 市网信办 76
62 王若瑾 市网信办
63 胡花平 市网信办 86
64 李爱明 白银日报社 78
65 罗玉清 白银日报社 70
66 窦永通 白银日报社 84
67 赵永康 靖会工程管理局 62
68 刘晓春 靖会工程管理局 64
69 司国辉 靖会工程管理局 72
70 辛耀军 靖会工程管理局 84
71 吕前龙 靖会工程管理局 56
72 刘学文 靖会工程管理局 68
73 王彦林 靖会工程管理局 66
74 武学龙 靖会工程管理局 66
75 万 韬 靖会工程管理局 82
76 景飞虎 靖会工程管理局 68
77 李学儒 靖会工程管理局 72
78 李 栋 靖会工程管理局 86
79 孙 剑 靖会工程管理局 68
80 曾俊东 市委政法委 82
81 刘正海 市委政法委 58
82 刘丽宏 市委政法委 60
83 常青青 市委政法委 74
84 祁雅琴 市委政法委 76
85 张廉康 白银市档案馆 62
86 苏俊东 白银市档案馆 78
87 吴冬梅 白银市档案馆 72
88 王 婷 白银市档案馆 88
89 吴晓丽 白银市档案馆 72
90 秦朝姝 市扶贫办 66
91 张鹏云 市委党校 76
92 宁凌云 市委党校 60
93 张 珍 市委党校 68
94 史 祥 市委党校 72
95 郭玉环 市委党校 66
96 吕艳红 市委党校 96
97 刘立茜 市委党校 84
98 安晓达 市文联 60
99 高振晓 市水务局 62
100 安家平 市民政局 70
101 李 蕊 市民政局 76
102 赵永波 市自然资源局 82
103 苗 娜 市自然资源局 80
104 张建沛 市自然资源局 74
105 宋莉 市自然资源局 76
106 周 云 市自然资源局 68
107 王贵桂 市自然资源局 68
108 张伟军 市自然资源局 74
109 陈 洁 市自然资源局 70
110 梁 伟 市自然资源局 74
111 贺国宇 市自然资源局 60
112 黄 丽 市自然资源局 60
113 张明蓉 市自然资源局 68
114 李维亮 市自然资源局 74
115 张宝泉 市自然资源局 66
116 张生荣 市自然资源局 62
117 王冬蕾 市自然资源局 76
118 马郅凯 市自然资源局 66
119 苏文惠 市自然资源局 68
120 王真明 市自然资源局 缺考
121 杜万军 市自然资源局 92
122 王 骅 市自然资源局 缺考
123 张乾海 市自然资源局 70
124 张国轩 市自然资源局 92
125 黑红太 市自然资源局 64
126 宋玮 市自然资源局 78
127 杨世花 市自然资源局 70
128 安俊珍 市林草局 66
129 武 阳 市自然资源局 缺考
130 刘晓芳 市自然资源局 66
131 狄小龙 市自然资源局 64
132 梁全静 市自然资源局 缺考
133 孙文生 市自然资源局 74
134 孙晓丽 市自然资源局 66
135 李伟久 市自然资源局 70
136 赵得杰 市自然资源局 缺考
137 荆玉忠 市自然资源局 74
138 贾如钢 市自然资源局 缺考
139 武岩梅 市自然资源局 缺考
140 张辉军 市自然资源局 62
141 王小军 市自然资源局 88
142 万国蓉 市自然资源局 74
143 刘思新 市自然资源局 80
144 冯治统 市自然资源局 66
145 沈颖 市自然资源局 82
146 李玉佩 市自然资源局 68
147 胡 羚 市自然资源局 60
148 李煜鹏 市自然资源局 72
149 徐少华 市自然资源局 66
150 顾宏 市自然资源局 缺考
151 李阳弟 市自然资源局 76
152 胡生仪 市自然资源局 66
153 欧阳莉 市财政局 64
154 宋占玥 市财政局 76
155 魏 华 市财政局 68
156 唐伍尧 市财政局 74
157 朱梦麒 市财政局 62
158 王耀文 市财政局 62
159 赵子源 市财政局 68
160 郑永胜 市财政局 76
161 徐世文 市财政局 74
162 王世晶 市财政局 66
163 宋直达 市财政局 66
164 张啸天 市财政局 74
165 强 燕 市财政局 62
166 赵中泾 市财政局 68
167 陈爱丽 市财政局 64
168 蔡丽敏 市财政局 70
169 寇宗文 市财政局 66
170 田兰馨 市财政局 78
171 狄晓霞 市财政局 64
172 龚宪松 市财政局 62
173 路世霞 市住房公积金管理中心 68
174 何 锦 市住房公积金管理中心 66
175 马琴琴 市住房公积金管理中心 62
176 路思莹 市住房公积金管理中心 66
177 赵 勉 市住房公积金管理中心 80
178 詹靖雯 市住房公积金管理中心 74
179 魏赛男 市住房公积金管理中心 76
180 牛克虎 市住房公积金管理中心 62
181 杨晓霞 市住房公积金管理中心 72
182 吴文梅 市住房公积金管理中心 80
183 王文平 市住房公积金管理中心 84
184 王彩艳 市住房公积金管理中心 72
185 杨文宝 市林业局 74
186 张 勇 市交通综合行政执法队 缺考
187 张永宏 市交通综合行政执法队 缺考
188 刘占林 市交通综合行政执法队 缺考
189 武晓东 市交通综合行政执法队 72
190 陈 军 市交通综合行政执法队 缺考
191 张伟平 市交通综合行政执法队 82
192 韩文波 市交通综合行政执法队 60
193 陶泓伟 市交通综合行政执法队 60
194 刘 疆 市交通综合行政执法队 64
195 梁治江 市交通综合行政执法队 70
196 俞建玲 市交通综合行政执法队 70
197 杨 恒 市交通综合行政执法队 64
198 张 芳 市交通综合行政执法队 74
199 丁 玲 市交通综合行政执法队 缺考
200 强春林 市交通综合行政执法队 72
201 魏占强 市交通综合行政执法队 62
202 吴勇桦 市交通综合行政执法队 74
203 范文艳 市交通综合行政执法队 88
204 李芬芳 市交通综合行政执法队 82
205 高映娇 市交通综合行政执法队 74
206 李红弟 市交通综合行政执法队 78
207 徐 燕 市交通综合行政执法队 74
208 强玺媛 市交通综合行政执法队 缺考
209 杨银鹤 市交通综合行政执法队 70
210 王雪梅 市交通综合行政执法队 缺考
211 陈 欣 市交通综合行政执法队 缺考
212 王小娜 市交通综合行政执法队 82
213 郝维平 市交通综合行政执法队 66
214 强生任 市交通综合行政执法队 缺考
215 张 炜 市残联 86
216 陈宏安 市残联 68
217 陈建强 市场监督管理局 82
218 王 铮 市场监督管理局 76
219 郝红梅 市场监督管理局 70
220 武玉婧 市场监督管理局 78
221 杨 丽 市场监督管理局 80
222 杨小瑞 市场监督管理局 68
223 张文敬 市场监督管理局 80
224 高生宝 市场监督管理局 66
225 朱 琳 市场监督管理局 70
226 李文秀 市场监督管理局 80
227 薛 瑞 市场监督管理局 74
228 李 静 市场监督管理局 74
229 关云婷 市场监督管理局 82
230 杨 静 市场监督管理局 74
231 于 芳 市场监督管理局 80
232 林 希 市场监督管理局 缺考
233 张颜霞 市场监督管理局 88
234 刘兴隆 市场监督管理局 78
235 马耀慧 市场监督管理局 70
236 安 宇 市场监督管理局 80
237 张生元 市场监督管理局 78
238 侯光毅 市场监督管理局 68
239 贾志斌 市场监督管理局 92
240 焦云飞 市场监督管理局 72
241 孟怀壁 市场监督管理局 70
242 王煜棣 市场监督管理局 76
243 李 霞 市场监督管理局 74
244 张明辉 市场监督管理局 70
245 张明瀚 市场监督管理局 78
246 王喜龙 市场监督管理局 80
247 卢昌贵 市场监督管理局 80
248 狄正兴 市场监督管理局 72
249 李兴纬 市场监督管理局 82
250 吴丽民 市场监督管理局 78
251 高 洁 市场监督管理局 68
252 刘彦明 市场监督管理局 80
253 吴永锋 市场监督管理局 66
254 滕 腾 市场监督管理局 62
255 董敏玲 市场监督管理局 92
256 刘 宁 市场监督管理局 78
257 李圃凡 市场监督管理局 70
258 顾得胜 市场监督管理局 缺考
259 王 芝 市场监督管理局 74
260 徐 进 市场监督管理局 72
261 宋佳怡 市场监督管理局 76
262 牛艳娥 市场监督管理局 86
263 王兴平 市场监督管理局 62
264 达世俊 市场监督管理局 74
265 杨文宝 市林草局 74
266 张荣荣 市林草局 74
267 魏才星 市林草局 60
268 焦堂俊 市林草局 72
269 李春丽 市林草局 78
270 孙 军 市林草局 62
271 王晓燕 市林草局 缺考
272 刘启茜 白银市农业农村局 76
273 王晓斌 白银市农业农村局 60
274 曾晓英 白银市农业农村局 72
275 牛 涛 白银市农业农村局 缺考
276 闫淑婧 白银市农业农村局 40
277 张 纬 白银市农业农村局 80
278 滕维环 白银市农机中心 68
279 顾 玲 白银市农机中心 60
280 吴泓睿 白银市农机中心 80
281 李 娜 白银市农机中心 74
282 王生华 市畜牧局 74
283 刘彩霞 市场监督管理局 64
284 崔淑红 市场监督管理局 86
285 李文宗 市公安局治安支队基层工作科副科长 84
286 王福娇 市公安局治安支队户籍信息科副科长 88
287 杨景川 市公安局经侦支队一大队副大队长 66
288 何丽丽 市公安局一级警长 86
289 贺 花 市公安局信访办副主任 66
290 郑敬钢 市公安局特警支队一大队副队长 64
291 房子智 市公安局警务保障处副处长 92
292 周长滨 市公安局警务保障处副处长 80
293 禄洁文 市公安局法制支队副支队长 68
294 李菊红 市公安局一级警长 76
295 党 龙 市公安局二级警长 66
296 白 冰 市公安局禁毒警察支队一大队副队长 60
297 郭 普 市公安局一级警长 60
298 王春风 市公安局警务技术三级主管 64
299 李建光 市公安局警务技术三级主管 88
300 姜 波 市公安局信息通信机要科副科长 62
301 张红梅 市公安局信息通信机要科副科长 72
302 冉晓东 市公安局网络安全保卫支队副支队长 76
303 刘明琴 市公安局一级警长 64
304 张 乾 市公安局国保支队国保科副科长 62
305 李 俊 市公安局国保支队机动侦察队副队长 缺考
306 徐 勇 市公安局国保支队情报科副科长 78
307 王兴科 市公安局禁毒支队二大队副队长 70
308 武锦云 市公安局一级警长 60
309 朱世兴 市公安局办公室副主任 74
310 王喜明 市公安局治安支队综合科副科长 72
311 张成斌 市公安局治安支队行动队副队长 82
312 王建国 市公安局二级警长 缺考
313 牛 浩 市公安局刑侦支队一大队副大队长 92
314 张明彭 市公安局刑侦支队刑科所副所长 90
315 郭建中 市公安局一级警长 78
316 陈美梅 市公安局警务技术一级主管 64
317 党亚云 市公安局交通警察支队四级警长 94
318 庄 锦 市公安局交通警察支队四级警长 78
319 于首道 市公安局交通警察支队警务技术一级警员 72
320 张兴旺 市公安局交通警察支队警务技术二级警员 74
321 吴晓薇 市公安局交通警察支队警务技术二级警员 72
322 李 旭 市公安局监所管理支队副支队长、三级警长 70
323 樊自新 市公安局二级警长 72
324 张 栋 市公安局一级警长 缺考
325 宁丽丽 市公安局办公室副主任、三级主任科员 76
326 陈书雷 市公安局警务督察支队警务督察大队副队长、三级警长 88
327 李 丽 市公安局一级科员 66
328 徐银玲 市公安局一级主任科员 76
329 魏 真 市公安局一级警长 70
330 陈勇平 市公安局一级警长 78
331 王正玺 市公安局二级警长 86
332 朱衍纲 市公安局三级警长 86
333 张 荣 市交通局 80
334 殷丽莹 市交通局 76
335 魏 伟 市交通局 72
336 王玉俊 市交通局 84
337 张春敏 市交通局 78
338 陈晶晶 市交通局 74
339 邓连波 市交通局 缺考
340 杨玉珍 市交通局 缺考
341 牛之婧 市交通局 缺考
342 贺 龙 市交通局 82
343 雷婷婷 市交通局 68
344 王 波 市交通局 76
345 冯 静 市交通局 84
346 李 艳 市交通局 78
347 石万学 市体育局 78
348 高秉玮 市委政研室 80
349 卢昌平 市委政研室 70
350 王志涛 市委政研室 70
351 段晓燕 市委政研室 76
352 路文昊 市政府研究室 78
353 胡广伟 市政府研究室 70
354 贺 智 市政府研究室 88
355 程亚陇 市政府研究室 86
356 何爱强 市政府研究室 66
357 李沛媛 市政府研究室 82
358 陶红芹 市政协 64
359 张 萌 市政协 62
360 张晋瑜 市政协 78
361 齐 丹 市政协 84
362 顾生津 市信访局 82
363 岳永杰 市信访局 84
364 刘公民 市供销社 74
365 段克喜 市委政研室 78
366 慕建虎 市公安局 92
367 李建春 市教育局 66
368 陈生涛 市教育局 84
369 杨仲龙 市教育局 72
370 张轩玮 市教育局 80
371 姚晓龙 市教育局 72
372 张智南 市教育局 64
373 张明鸿 市教育局 82
374 王添民 市教育局 70
375 吴永瑞 市教育局 74
376 高兴华 市教育局 62
377 王 斌 市教育局 72
378 李志强 市教育局 80
379 宋东江 市教育局 70
380 李国峰 市教育局 82
381 张贵玲 市教育局 86
382 张戈文 市教育局 52
383 曹百秋 市教育局 76
384 赵婷婷 市教育局 74
385 伏 强 市教育局 72
386 艾丽君 市教育局 88
387 白健民 市教育局 72
388 李锦亮 市教育局 62
389 陆 渤 市教育局 62
390 牛自斌 市教育局 80
391 曾丽娟 市教育局 70
392 李富程 市教育局 74
393 张兴光 市教育局 84
394 冯浩龙 市教育局 84
395 张飞雄 市教育局 86
396 魏新平 市教育局 68
397 胡远涛 市教育局 68
398 刘生寿 市教育局 66
399 高瑜梓 市教育局 78
400 丁伟军 市教育局 78
401 张顺利 市教育局 70
402 王学升 市教育局 62
403 张忠强 市教育局 74
404 房 明 市教育局 68
405 赵首彩 市教育局 72
406 吴春香 市教育局 缺考
407 陆慧芬 市教育局 62
408 孙警予 市教育局 72
409 潘春江 市教育局 70
410 何忠泉 市教育局 70
411 汪 平 市教育局 78
412 秦 燕 市教育局 72
413 孔晓萍 市教育局 缺考
414 吴雅坤 市教育局 72
415 赵若帆 市教育局 86
416 王彦博 市卫健委 76
417 刘志琦 市卫健委 92
418 卢昌顺 市卫健委 70
419 秦溢阳 市卫健委 78
420 高生宾 市卫健委 66
421 胡文宏 市卫健委 64
422 汪玉秀 市卫健委 56
423 唐嘉徽 市卫健委 78
424 陈安明 市卫健委 92
425 段晓莉 市卫健委 74
426 付德银 市卫健委 62
427 吴刚强 市卫健委 缺考
428 刘博瀚 市卫健委 86
429 高 红 市卫健委 66
430 未代佳 市卫健委 72
431 罗 荣 市卫健委 72
432 刘永红 市卫健委 80
433 付智岚 市卫健委 82
434 马贵民 市卫健委 62
435 李海康 市卫健委 70
436 吴雅萱 市卫健委 86
437 雒国瑞 市卫健委 66
438 陈彦琼 市卫健委 92
439 蒋锦叶 市卫健委 72
440 贾玲玲 市卫健委 80
441 宋文婷 市卫健委 66
442 万玉萍 市卫健委 72
443 吕鹏辰 市卫健委 64
444 安宏健 市卫健委 76
445 张丽宁 市卫健委 66
446 凌兴燕 市卫健委 64
447 丁 宏 市卫健委 缺考
448 徐 莺 市卫健委 82
449 刘 轶 市卫健委 70
450 张海峰 市卫健委 62
451 盛 婵 市卫健委 64
452 胡杰亮 市卫健委 缺考
453 王琴香 市卫健委 88
454 李 丽 市卫健委 72
455 吴艳明 市卫健委 80
456 张衡中 市卫健委 66
457 曹九虎 市卫健委 76
458 张丽娜 市卫健委 缺考
459 王 涛 市卫健委 60
460 艾小红 市卫健委 80

 

关闭